ООО «ПАНХ»

Команда «ПАНХ» приняла участие в III Кубке по рационализации и производительности и X Международном чемпионате высокотехнологичных профессий Хайтек.

Команда «ПАНХ» приняла участие в III Кубке по рационализации и производительности и X Международном чемпионате высокотехнологичных профессий Хайтек.

Мероприятие проводилось Агентством Worldskills при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Свердловской области, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», крупнейших российских холдингов и корпораций. 

В рамках данного мероприятия прошла сессия с предприятиями, открывшими на своей базе Корпоративные центры опережающей подготовки, для обмена опытом внедрения корпоративных стандартов, расчета эффективности внедрения методик проведения оценки и обучения по востребованным на предприятии профессиям.

Своим опытом внедрения КЦОП поделилась и НПК «ПАНХ». Заместитель генерального директора по управлению персоналом Варакута С.А. рассказала коллегам, как продвигается внедрение корпоративного стандарта специалиста по техническому обслуживанию АТ по планеру и двигателям в нашей компании, что удалось внедрить, с какими сложностями мы сталкиваемся в процессе внедрения и как их преодолеваем, а также она приняла участие в тренинге по системным инструментам внедрения изменений.

Кроме того, начальник ЦППиТР Куценко А.А. и инженер по комплектации ОМТСиОРАТ Сорокин В.И. приняли участие в проектно-образовательном треке, посвященном созданию на предприятиях системы рационализаторства и вовлечению работников в рационализаторскую деятельность.

А еще наши коллеги увидели, как проходят чемпионат Хайтек и кубок по рационализации и производительности. Особый интерес вызвали соревнования по направлениям «Инженерное мышление. Каракури», «Фабрика производственных процессов», «Теория решения изобретательских задач (триз). Бизнес-триз».

В рамках Кубка работники предприятий учились устранять потери, сокращать производственный цикл, влиять на технологический уклад для повышения производительности труда.

Особенность Кубка - предельная практическая направленность: задачи присылают с настоящих производств. Главными результатами становятся разработанные командами-участниками проекты, готовые к внедрению в производственные процессы предприятий.

Идеи рационализаторов помогают предприятиям производить и зарабатывать больше. Участие в подобном конкурсе способно предоставить заряд воодушевления на нестандартные решения имеющихся проблем, реализация которых принесет реальный экономический эффект.

Заказать Позвонить

Обратный звонок

Научно-производственная компания «ПАНХ» (PANH Helicopters) образована в 1964 году
Желаемое время звонка
/

Заявка на техническое обслуживание

Научно-производственная компания «ПАНХ» (PANH Helicopters) образована в 1964 году